Особенности и правила выбора брендовой женской одежды

В гардероб девушек входят самые разные вещи: от джинсов до болеро. Особенного внимания модниц заслуживает элегантная брендовая одежда. Это рубашки, платья, жакеты и куртки, пуловеры, другие предметы гардероба.

Что выбрать?

Качественная брендовая женская одежда станет основой роскошных образов. Известные дизайнеры предлагают модницам:

• футболки и блузки;

• кардиганы;

• толстовки с логотипом;

• куртки и тренчи;

• одежду для дома;

• платья-рубашки;

• пуховики, дубленки;

• шорты, брюки, джинсы;

• пляжную одежду;

• спортивные костюмы, худи.

Можно приобрести вещи для любого стиля (классического, спортивного, кэжуал). При пошиве предметов гардероба используются ткани высокого качества, надежная фурнитура. При необходимости натуральные материалы комбинируются с синтетическими аналогами. В результате этого брендовая одежда не деформируется и не растягивается после многочисленных стирок.

Материалы для пошива вещей могут быть самыми разными:

• хлопок;

• натуральная кожа или замша;

• шелк и лен;

• кашемир;

• натуральный мех;

• бархат;

• деним;

• эко-кожа.

Перечислены не все ткани и материалы. Шьются брендовые вещи из легкого трикотажа, шерсти, джерси, мериносовой пряжи, полиэфира. Однотонная одежда и модели с контрастными узорами отлично дополнят женский гардероб.

Самые модные принты

При выборе платьев, брюк или юбок нужно обращать внимание на принты и узоры. В коллекциях известных дизайнеров есть много интересных моделей. Вертикальная полоска, геометрия, милые инфантильные рисунки, клетка — все это остается актуальным.

В моду входит градиент с яркими красками. Можно смело покупать вещи, в которых один цвет плавно переходит в другой. Лидирует красный цвет, переходящий в фиолетовый, голубой или оранжевый. Если такой вариант моднице не подходит, то правильным решением станет покупка однотонной одежды.

Еще один тренд — платья и блузы с цветочными принтами. Привлекают взгляд крупные орнаменты, варианты с мелкими цветочками. Одежда с крупными цветами идеально подходит худеньким девушкам. Обладательницам пышной фигуры стоит обратить внимание на модели с вертикальной полоской. Полосатый принт в своих коллекциях использовали известные дизайнеры. Известно, что вертикальная полоска визуально стройнит фигуру.

С помощью брендовой одежды девушки могут заявлять миру о личных предпочтениях. На футболках и кофтах используются разные надписи, изображения, фотопринты. Вещи украшаются оригинальными принтами, стилизованными под альбомы рок-групп. Изделия дополняются контрастными аппликациями, фирменными логотипами, элементами вышивки, декоративными кисточками.

Дата публикации: 29.04.2023 Время: 19-57 Просмотров: 17
выбора одежды особенности правила женской брендовой

аким