Fruit Cocktail и другие новые игры и игровые автоматы 777 играть бесплатно и без регистрацииЕсли вы любитель вкусных, полезных и сочных фруктов — игра Fruit cocktail придется вам по вкусу. Этот слот еще ласково называют «Клубнички», потому что именно эта ягодка украшает собой весь игровой процесс. Безусловно, кроме клубники здесь присутствуют и другие вкусные и не менее сочные фрукты, такие как арбузы, абрикосы, сливы, груши и яблоки. Поэтому не задумываясь, окунайтесь в атмосферу радости, позитива и азарта.

Сегодня игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации новые игры 777 можно практически везде, но настоящих, захватывающих сюжетов не так и много. Как и у большинства игровых автоматов «Клубнички» имеют в своем арсенале пять барабанов и девять линий. При вашем желании количество линий можно уменьшить, но, кто не рискует, тот не пьет шампанского, поэтому если играть, то по полной. Чем больше игровых линий, тем больше вероятность получить хорошенький выигрыш.

После того как вы запустили игру, барабаны начинают быстро вращаться. Если во время вращения барабанов выпадает выигрышная комбинация, автомат сразу вам об этом оповестит с помощью звукового сопровождения. После каждой удачной комбинации вам будет предложено сыграть в риск-игру. Если вы достаточно смелый и верите в свою удачу — рискуйте! В этой игре вам предстоит выбрать такую карту, которая перебьет карту, выбранную автоматом. Если повезло — выигрыш удвоится, если нет — вы проиграли. В случае если карты окажутся равны, происходит пересдача.

Если во время вращения барабанов вы увидели три клубнички — танцуйте! Вы открыли бонусную игру, в которой можете неплохо подзаработать. Призовая игра проходит на специальных барабанах. Количество запусков барабанов в бонусной игре зависит от того, сколько клубничек вы поймали во время игры. Три клубнички дают право на один запуск барабана, четыре — два запуска, а вот пять аппетитных красненьких ягод дадут вам три раза запустить барабаны. Суть призовой игры состоит в том, чтобы картинки в центре барабана совпали с картинками, которые подсвечиваются и крутятся параллельно. Если совпали — получаете хороший денежный приз.

Роль джокера или «дикого символа» в игре выполняет бокал коктейля из всевозможных фруктов, который имеет функцию замещения и может принести удачу там, где её и не ждешь. Выигрышные комбинации на линии из персиков, вишенок, яблок, груш и лимонов могут увеличить вашу ставку в 200 раз, а арбуз может помочь увеличить ставку в 500 раз! Самым ценным символом является изображение с логотипом игры. Если на линии выпало пять таких картинок — вы просто любимчик Фортуны, потому что сорвали джекпот!

Игра Fruit cocktail полюбилась многим азартным игрокам благодаря своей яркости, простоте и щедрости, поэтому никого не оставила равнодушным. Нажимайте кнопку «Старт» и вперед за удачей. Пусть фрукты в вашем коктейле принесут хороший куш!

Дата публикации: 23.09.2015 Время: 18-13 Просмотров: 2934
cocktail регистрации играть fruit бесплатно игровые новые автоматы другие игры

актюбинкая область