✓ El tipli metal detector / metal arama ✓ 055 245 25 74 ✓ El tipli metal detektorlar insan uzerinde olan metal esyalarin tesbit edilmesi ucun istifade edilir. Ses, isiq, vibrasiya ile metal esyanin yerini mueyyen edir. Etrafli melumat ucun: (055) 245 25 74 ✉ tehlukesizlik.seotech@gmail.com...
Дата подачи 04.6.2021

Все объявления

Статистика сайта

"Адмирал"(Владивосток)-"Барыс"(Астана). Разбор полетов.

"Адмирал"(Владивосток)-"Барыс"(Астана). Разбор полетов.Так уж получилось, что «Адмирал» и «Барыс», встретились между собой второй раз за два дня во Владивостоке. В преддверии игры, результат предыдущего матча, в котором дальневосточники праздновали победу 3:2, отошёл на второй план из-за скандала, произошедшего в концовке этого поединка.

Достать билеты на игру можно было очень трудно - такие события в казахстане болельщики любят и ждут. Градус противостояния, на последней минуте первого матча между командами, повысил наставник астанчан Андрей Назаров, который был возмущён, по его мнению, несправедливым судейством, и за 40 секунд до окончания игры, стал бросать на лёд посторонние предметы, и показывать неприличные жесты. Арбитры удалили Назарова со скамейки запасных «Барыса», а позднее, уже дисциплинарный комитет КХЛ определил тренеру ещё и 6-ти матчевую дисквалификацию, поэтому, во второй встрече с «Адмиралом», командой из столицы Казахстана, руководили со скамейки запасных его помощники, а главные решения, было доверено принимать старшему тренеру Игорю Калянину.

Несмотря на то, что подопечные Душана Грегора с первых минут матча завладели игровым и территориальным преимуществом, грубейшая ошибка защитников «Адмирала» в собственной зоне, привела на исходе 15-й минуты к пропущенной шайбе, и отличный бросок удался форварду гостей Найджелу Доусу 0:1. Хозяева сравняли счёт только во втором периоде. На 25-й минуте, дальневосточники удачно разыграли большинство, и Энвер Лисин отправил шайбу в ворота Яна Лацо 1:1. До второго перерыва, «Адмиралу» удалось выйти вперёд. На 35-й минуте, хороший момент для взятия ворот имел шведский форвард Никлас Бергфорс, однако бросок у него не получился, и шайба отскочила к Рихарду Гюнге, который и добил её повторным броском 2:1.

В целом, у астанчан, получилась очень тяжёлая выездная сентябрьская серия по Сибири и Дальнему Востоку, и в течение 6 дней, казахстанской команде необходимо было сыграть 4 игры. Второй матч во Владивостоке, как раз и был четвёртым в этой серии, и в третьем периоде, было очень хорошо заметна усталость хоккеистов «Барыса». Хозяева, этим сполна воспользовались, и довели игру до победы. На 49-й минуте, дальневосточники вошли в чужую зону, и последовал бросок по воротам, однако с первым броском Лацо справился, и отбил его, но на добивании удачно сыграл Александр Горошанский, и счёт стал 3:1.

На 55-й минуте, снова отличился Рихард Гюнге, теперь уже с передачи Горошанского 4:1, и только неутомимое североамериканское звено астанчан даже и не собиралось сдаваться. На последней минуте встречи, Найджел Доус с передачи Дастина Бойда, сократил разрыв в счёте 4:2, однако на большее ни времени, ни сил у «Барыса» совершенно не оставалось.

В итоге, «Адмирал» одержал свою вторую победу подряд на домашней «Фетисов Арене», тем самым существенно поправив своё положение в турнирной "Востока", опередив «Ладу», а также «Автомобилист», и расположившись на 12-м месте после шести сыгранных матчей.

Дата публикации: 07.10.2015 Время: 16-13 Просмотров: 537
Рейтинг материала: (Всего голосов:0)
Ключевые слова:
владивосток адмирал quot барыс разбор полетов астана
×

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы стали очевидцем интересной ситуации или какого-либо проишествия? Ваш взгляд упал на бездействие административных работников или невыполнение своих обязанностей городских служб? Или наоборот стали свидетелем или даже участником доброго и полезного дела и Вам есть что рассказать и показать другим жителям нашего города? Напишите об этом, снимите это на камеру мобильного телефона и присылайте нам на почту bashmakov2015@list.ru для размещения на этом сайте. Давайте будем освещать эти моменты вместе.