Новый смартфон для любителей мобильного фото

Новый смартфон для любителей мобильного фотоВ конце сентября выйдет еще одна новинка. После того, как появилось видео samsung galaxy a3, мы встречаем OneTouch Flash 2. Главное преимущество – это основная камера. Хотя она 13-ти мегапиксельная, однако она делает потрясающие фотографии. Если говорить откровенно, то камера – это единственная отличительная особенность смартфона.

Внешний вид аппарата весьма стандартный. Корпус пластиковый, форма прямоугольная, кнопки на передней панели сенсорные. Единственное что стоит отметить – это специальная кнопка затвора. Из-за нее с помощью смартфона гораздо удобнее делать снимки.

Размер дисплея – 5 дюймов. Разрешение экрана - 1280х720 пикселей. Может порадовать наличие IPS-матрицы. Именно она отвечает за хорошие углы обзора дисплея и качественную цветопередачу.

В качестве «железа» в смартфоне используется неплохой 8-ми ядерный процессор, 2 гигабайта оперативки и 16 гигабайт встроенной. Конечно, есть дополнительный слот для расширения последней.

В устройстве установлена мобильная платформа Android 5.1. Эта операционная система не совсем рационально расходует оперативную память, но для владельца этого смартфона это уже не проблема. Все-таки, 2 гигабайта оперативки обеспечат комфортное взаимодействие с устройством.

Их отличие в ценовой политике от всем известных Iphone и iPad весьма значительны. Смартфон поддерживает сети LTE и одновременную работу с двумя сим-картами.

Устройство обладает еще одним достоинством: хороший аккумулятор. Может быть, два дня интенсивного использования он не выдержит, но в течение одного дня о заряде задумываться точно не придется.

В продаже смартфон появится, как упоминалось ранее, уже в конце сентября. Правда, это дата начала продаж в Азии. Цена аппарата еще не была озвучена, но можно предположить, что смартфон будет стоить не менее 10-ти тысяч рублей, но и не более 20-ти. К такому выводу можно прийти исходя из характеристик устройства.

Дата публикации: 13.10.2015 Время: 14-43 Просмотров: 684
новый мобильного смартфон фото любителей

актбе