Секреты онлайн-игрового автомата Jack Hammer 2

Секреты онлайн-игрового автомата Jack Hammer 2Игра разработана достаточно известной компанией Net Entertainment. Эта игра – является продолжением популярной первой части. Вторая часть получила название Fishy Business.

Если вам доводилось играть Резидент, также весьма популярный игровой автомат, то вы увидите сходство - наш герой также имеет четкую сюжетную линию. Сюжет игры основан на повествованиях о Джеке Хаммере. Этот персонаж — это храбрый герой, прекраснейший детектив, борющийся со злом. Он выступает в роли защитника обиженных, угнетенных, слабых, не могущих постоять за себя. Джек защищает слабых, дарит людям надежду. Хаммер выступает в роли защитника правопорядка и карающего органа для преступивших закон. В игре, помимо положительного персонажа, присутствует и полностью противоположный герой. Его зовут Дон Краб. Этот персонаж в свое время убил родителей Хаммера, кроме того, невеста Джека оказалась в плену злодея. Хаммер направляется на помощь своей возлюбленной.

Фоном для игры служит вечерняя панорама американского города 1930 годов прошлого столетия (действие игры происходит в то же время).

Стоит отметить особенность этого игрового автомата, перед началом игрового процесса, запускается мини-ролик, рассказывающий историю главного персонажа.

Эта машина имеет целых девяносто девять игровых активных линий. Игровое поле состоит из пяти барабанов, на одну линию можно поставить от одной, до десяти монет. Номинал поставленной монеты пользователь определяет самостоятельно, правда, стоит помнить, что одна монета не должна стоить больше пятидесяти центов.

Чуть ниже игрового пространства расположена достаточно эргономичная панель управления. Для запуска игры следует нажать кнопку, расположенную по центру. Кнопка выполнена в форме круга зеленого света. Ну а в середине кнопки нарисованы черные стрелки. Справа от центральной кнопки располагается клавиша, при нажатии, на которую можно сделать самую большую ставку. Клавиша, расположенная слева, регулирует режим автоматической игры. Кроме вышеперечисленных кнопок, на панели расположены клавиши для определения номинала монет и их уровней.

Для того чтобы получить выигрыш необходимо собрать комбинацию из набора одинаковых картинок. Наиболее длинная цепочка является призовой.

Пожалуй, любой игрок, когда-либо сыгравший в эту игру, вновь захочет попробовать свои силы на этом автомате. Это и неудивительно. Бонусные баллы, яркая графика, захватывающий сюжет, высокая вероятность выигрыша крупных сумм денег, все эти факторы делают игру по-настоящему незабываемой!

Дата публикации: 19.10.2015 Время: 18-00 Просмотров: 1055
онлайн jack секреты автомата игрового hammer

актюбинская область