Новые тренды для меховых изделий

Новые тренды для меховых изделийМеховые изделия не выходят из моды уже очень долгий период, дизайнеры считают, то шубы никогда не покинут модных подиумов. Шубы считаются классикой, их редко когда касаются изменения в модном мире. В следующем сезоне мы увидим много нового, а также что-то из классики.

Долгий период шубы в пол не покидали мировой подиум, но следующий сезон станет исключением. На показах редко можно было встретить длинные шубы, их заменили более новый вариант – шуба до колен или до середины голени. Такая длинная считается удобной, модельеры продемонстрировали на показах композицию из средней длины шубы и высоких сапожек, они прекрасно сочетаются между собой. Тем, кто любит короткие шубы, будет полезно обратить свой взор на шубы-куртки, это молодежный вариант, они могут быть выполнены до талии или чуть ниже уровня талии. Стоит отметить интересный факт, короткие у коротких шуб больше меха, они пушистые и кажутся большими, в то время чем длиннее шуба, тем меньше на ней меха. Это обусловлено тем, что длинная шуба и так тяжелая, а обилие меха прибавит ей вес.

В будущем 2016 сезоне станет актуально носить безразмерную одежду, шубы не станут исключением. Это мода коснется короткой и средней длины шуб. Но с таким фасоном стоит быть аккуратным девушкам размера плюс, не стоит забывать, что к безразмерной шубе еще прилагается слой меха, который может визуально увеличить размер фигуры.

Классическая длинная шуб станет больше походить на пальто. Дизайнеры придали ей строгий приталенный фасон. Такие шубы исполнены из тонких шкур лисы, кролика или тонкой овчины. Еще одним трендом станет комбинация различных типов шкур, например, лиса с кроликом, или овчина с вставками из замши.

Обратите внимание на воротники, в следующем сезоне дизайнеры предоставили широкий выбор типов воротника. Форма будет разная, в зависимости от типа шубы и из какой шкуры она выполнена. Изысканно смотрятся воротники стойки, они не только берегут шею от холода, но и придают образу официальный вид. В моде также будут воротники пиджачного типа и шубы без воротников, с округлым вырезом. Слишком большие воротники останутся в прошлом, а меховые воротники, которые покрывают шею, заменят замшей или кожей.

Особо хотелось отметить расцветку шуб, дизайнеры создали поистине неординарные шубы. Например, градиентная окраска шуб, с переходом от болотного цвета к светло-зеленому цвету. Также дизайнеры рекомендуют шубы бордового, синего, коричневого и изумрудного цвета. Они не потеряют актуальности и через сезон. Для любителей светлых стилисты советуют присмотреться к белым, лаймовый, светло-голубым и серо-голубым расцветкам шуб.

Дата публикации: 20.11.2015 Время: 23-31 Просмотров: 917
меховых новые изделий тренды