Стала известна стоимость смартфонов Xperia Z5, Z5 Compact и Z5 Premium на территории РоссииКомпания Sony, которая в настоящее время находится за лидерским «бортом» производителей мобильных устройств, провела пресс-конференцию в Берлине и сообщила, что планирует выпустить в продажу целую серию новых смартфонов Xperia Z5, Z5 Compact и Z5 Premium. Примечательно, что пока эти аппараты будут продаваться исключительно лишь на территории Российской Федерации. При этом сразу была озвучена цена гаджетов.

В рамках проводимого анонса своей продукции, японские производители продемонстрировали единственный во всем мире смартфон, который оснащен 4K-дисплеем. Данный коммуникатор называется Xperia Z5 Premium. Технику такого высококлассного уровня будут продавать в несколько раз дороже, чем стоимость американского iPhone 6s.

В процессе оглашения цен, стало известно, что Sony Xperia Z5 и Xperia Z5 dual будет стоить не менее 50000 рублей, модель Xperia Z5 Compact — 40000 рублей, а за Sony Xperia Z5 Premium придется отдать около 60000 рублей. Стоит заметить, что это всего лишь предварительные цифры, озвученные производителем. Вполне возможно, что реализаторы будут формировать свое ценообразование, диктуемое условиями рынка.

Дизайнеры компании Sony потрудились над созданием разнообразных цветовых гамм для корпусов смартфонов своего производства. Можно будет выбрать гаджет черного, желтого, белого и розового цветов. Также планируется, что в будущем линейка мобильных устройств дополнится насыщенным серым цветом.

А мы на этом с вами прощаемся. До встречи на страницах нашего портала.

Дата публикации: 24.11.2015 Время: 16-11 Просмотров: 932
xperia россии стала стоимость известна compact территории premium смартфонов

актюбинская область