Украшения от Тиффани: выбираем серебряные серёжки

Каждая женщина любит носить простые серьги-обручи, потому что они особенно красиво очерчивают черты лица. Посетив магазин бижутерии и украшений, вы можете купить и надеть ожерелье или браслеты, но последний финальный штрих будет отсутствовать без украшений для ушей. Благодаря своей способности мгновенно придавать гламурный шик, серьги стали не просто ювелирным украшением, но ежедневной необходимостью. Они играют существенную роль, чтобы придавать вашей индивидуальности утончённый и стильный вид каждый день или украшать лицо для особых случаев в жизни.

Если простые серьги придают вашему лицу шик и великолепие, то ушные украшения от Тиффани производят магнетический эффект роскоши и благородства. Серебряные серёжки с сапфиром стали особенно популярны в позднюю Викторианскую эпоху. В частности, украшения от компании Тиффани привлекли к себе внимание уже в Эдвардианский период. Их богатая цветовая палитра и привлекательный блеск были наполнены удивительной глубиной и чарующей оригинальностью, что полностью отвечало потребностям и вкусам той эпохи. С тех пор популярность украшений от Тиффани не уменьшалась. До сих пор их рубиновые серьги - это выбор многих покупателей.

Ювелирным произведениям Тиффани присущ классический дизайн. Каждая их работа - это шедевр, который останется любим многими поколениями модниц. Они неподвластны взлётам и падениям скоротечной моды и никогда не станут чем-то устаревшим, потому что прочно занимают трон королей ювелирного дела.

Компания Тиффани и все её виды украшений, включая традиционные и вплоть до современных, создают таинственную игру страсти и красоты. Здесь можно найти множество разновидностей знаменитых серёг-бабочек, а также и других вариантов. Кто-то может выбрать простой дизайн без инкрустации драгоценными камнями, но при наличии достаточных средств становится возможным заказать более детальный дизайн таких украшений. Так как бабочки и серьги-гвоздики помогают визуально удлинять пропорции, то они лучше подойдут для круглого овала лица. А вот серьги-обручи с шипами, наоборот, больше подойдут для обладательниц вытянутого лица. Одними из самых популярных являются серебряные серьги-кольца с инкрустацией изумрудами по внешнему краю и серьги-подвески в виде серпантина с бриллиантами или другими драгоценными камнями. Не менее удивительны серьги-обручи, у которых основной акцент сделан на цветовом решении.

Носить серебряные серьги можно как каждодневный аксессуар, так и по особым случаям. В то время как серьги-обручи с небольшими шипами покажутся чувственными и небрежными штрихами к офисному стилю хозяйки, изумительные серебряные гарнитуры с драгоценными камнями сделают небрежный акцент в восприятии удивительного вечернего платья с открытыми плечами.

Самые последние модные модели серебряных серёжек инкрустированы камнями в восемнадцать карат. И каков бы ни был их дизайн, можно сказать, что все они наполнены магией и красотой жизни.

Дата публикации: 25.11.2015 Время: 17-00 Просмотров: 1193
серебряные тиффани серёжки украшения выбираем

казахстан