Подбор туров во Вьетнам с вылетом из Москвы от сайта 1000turov.ru

Многие отечественные туристы хотят отдохнуть в Азии, при этом не затрачивая на организацию заграничной поездки астрономические суммы. Рациональным выбором этой зимой могут стать туры во Вьетнам, используя систему поиска и бронирования на сайта 1000turov.ru, можно найти доступные путевки с вылетом из Москвы.

Как недорого отдохнуть во Вьетнаме этой зимой

Февраль — оптимальное время для посещения курортов южной и юго-восточной части страны. Сезон дождей еще не начался, на местных пляжах солнечно. Днем показатели температуры воздуха редко превышают отметку в +31°С, а ночью не опускаются ниже +21 градуса. Вода возле таких прибрежных курортов, как Вунгтау, Нячанг и Фантхьета теплая, а ветреная погода — явление редкое. Если жители столицы и других регионов решат заказать тур во Вьетнам из Москвы в середине февраля, то их ждут отличные условия для пляжного отдыха.

Отели во Вьетнаме — комфортные апартаменты и выгодные цены

На первом месте в рейтинге от турагентства 1000turov.ru оказалась небольшая гостиниц «Thao Ha» (8.3) в центральной части Фантхиета. Этот трехзвездочный комплекс предлагает гостям высокий уровень комфорта номеров Standard (2 Adults) в сочетании с умеренной стоимостью проживания. Тур на двоих с 12 по 19 февраля обойдется семье из двух человек в 116 810 рублей. Питание на время отпуска представлено бесплатным завтраком. Из особенностей гостиницы можно выделить наличие тихого и уютного дворика с тропической зеленью, бара и бассейна на территории комплекса. Место расположения оптимально подойдет для молодежи, которая бы хотела совместить размеренный досуг на пляже и вечерники.

Thao Ha

Для ценителей уединения и роскошных условий отдыха больше подойдет «Little Paris» (9.1). Не смотря на название, этот двухэтажный комплекс оформлен в азиатском стиле. Постояльцев ждет просторный двор с роскошным видом на побережье, большой бассейн и обилие пальм. Высокая оценка отеля от постояльцев обусловлена не только эталонным качеством местного сервиса, но и удачным расположением — комплекс находится в конец улицы, которая выходит на набережную. Туристов ждут роскошные номера Deluxe (2 Adults) и питание по системе Bed & Breakfast. Стоимость такого тура во Вьетнам с вылетом из Москвы — 118 103 рубля.

Little Paris

Самый комфортабельный отель из нашего списка — «Tien Dat Mui Ne Resort & Spa» (три звезды, рейтинг 9.3). Он занимает обширную по площади территорию, на которой расположен не только основной трехэтажный корпус, оформленный в аутентичном азиатском стиле, но и многочисленные бунгало. Семидневный тур с 12 по 19 февраля за 121 592 рубля подразумевает проживание в двухместных номерах класса Hill Side и бесплатный завтрак в одном из двух местных ресторанов. Меню в зведениях «Tien Dat» и «Blue Sky» преимущественно национальное. Также на территории имеется бар, ночной клуб и большой бассейн с секцией для детей. Из этого района Фантхьета удобно организовывать увлекательные экскурсии на Озер Лотосов, расположенное неподалеку. Цепь из трех водоемов, поверхность которых покрыта экзотическими цветами — впечатляющее зрелище.

Tien Dat Mui Ne Resort & Spa

Дата публикации: 09.02.2016 Время: 13-27 Просмотров: 777
вылетом сайта туров turov вьетнам подбор москвы

атобе