Где собирают кузов Рено Логан?

Рено Логан – одна из марок машины, которая находится в обороте. Есть несколько пунктов мира, где собирают кузов автомобиля.

Рено Логан появился в 2004 году во Франции, истинный француз завоевал внимание множества автолюбителей. Набрав популярность во всем мире, эта марка автомобиля начала успешно продаваться. Автомобиль данной марки обладает хорошими техническими характеристиками, подходит как для дорог города, так и для бездорожья. Автомобиль выпускается с красивым дизайном и доступной ценой для будущего автовладельца.

Страны, где производят автомобиль

Кузов Рено Логан собирают на нескольких заводах во всем мире. Официальным производителем является Рено, Франция, филиал – румынская Дачия. В общем, кузов для Рено Логан собирают в Румынии (Питешти), Марокко (Касабланка), Бразилии (Юритиба), Индии (Насик), Иране (Тегеран), Колумбии (Энвигадо) и России (Москва, Тольятти). Довольно широкий список, где производят автомобиль, это позволяет наладить экономику и обеспечить жителей французской машиной.

В Тольятти «АвтоВаз» начал собирать Рено Логан запчасти в 2013 году. Сборка автомобиля контролируется французскими специалистами, в итоге качество российского производства не поступается французскому. Подобный контроль не позволит сбиться с применения технологии производства, французские схемы сборки, модификации русских – отличный способ обрести совершенство в технологии сборки кузова автомобиля.

Технические характеристики

При изготовлении автомобиля используют цельнолитые пластиковые конструкции для кузова и стекла малой кривизны. Минимально используются установка кондиционера, усилитель руля, электрический подъемник стекол, подушки безопасности для пассажиров. Мощность двигателя Рено Логан – 75-102 л.с., модет быть восьми- или шестнадцатиклапанным бензиновым. Расход топлива – 4,6-10 л на 100 км, все зависит от двигателя и дороги. Максимальная скорость – 180 км в час.

Рено Логан может выпускаться под другими марками: Рено, Дачия или Ниссан. В каждой стране мира пользуются модификациями этого автомобиля. Кузов Рено Логан обладет высокой прочностью, материалы для использования характеризуются прочными швами. Готовый автомобиль Рено Логан стоит примерно 5 тыс евро, если автомобиль производится в России, то себестоимость намного дешевле. Это удобно, ведь большинство людей хочет иметь собственный автомобиль.

Дата публикации: 13.05.2016 Время: 14-06 Просмотров: 887
рено кузов собирают логан