Играет в рулетку по принципу Pivot

Играет в рулетку по принципу PivotНа английском, данное название игровой стратегии переводится, как «ключевой момент» (есть вероятность и иных вариантов толкования).

Французская рулетка

Эта система хороша для тех, кто хочет играть в рулетку онлайн бесплатно и основана она, на хорошо известном многим наблюдении о том, что на протяжении количества вращений, которые равны сумму номеров на колесе (для европейской стратегии должно быть тридцать семь, а для американской версии – тридцать восемь), выпадении чисел происходит далеко не всегда.

Обычно за такой временной отрезок могут задействовать лишь две третьи номеров (от нуля до тридцати шести). Иными словами, отдельные числа могут выпадать не меньше пары раз за такую непродолжительную сессию. Это предположение является основой для системы Pivot. Игроки должны дожидаться номеров, которые выпадают дважды, а после этого продолжают ставить на него. Размер игрового банка не указывают, но большинство пользователей такой стратегии уверены, что на 1 цикл необходимо не меньше, чем 35 единиц. Иные могут действовать лишь при отталкивании от непостоянного лимита, к примеру, два часа.

Важные шаги

Изначально просто наблюдайте за процессом, чтобы найти стол, где развлекаются иные посетители.

Фиксируйте номера, которые будут выпадать (их можно запоминать, но лучше записывать). Если выпадает какой-то номер, более одного раза, то придется на него ставить. Это поможет оказать в плюсе.

Когда круг заканчивается неудачей – ставки на такой номер должны прекратиться. Рекомендуют переходить к иному. На рассмотрение игрока остается принятие решения о повышении ставок или сбережении того, что есть.

Выводы

Нет сомнений в том, что в какой-то отдельно взятой сессии, которая состоит из тридцати семи или тридцати восьми вращений, могут вообще не выпасть определенные цифры, а какие-то будут повторяться не один раз. Может ли это указывать на то, что вы сможете определить «счастливые» числовые показатели? Нет, не может. Следует помнить о том, что все результаты розыгрышей на рулетке не связываются между собой. Это доказанная информация, доказанная математическими экспертами.

Длинный отрезок игры указывает на приблизительно одинаковое выпадение всех чисел при сбалансированном барабане, не имеющем дефектов и работающем в правильном режиме. Именно поэтому не нужно на 100% полагаться на представленную стратегию. С ее помощью можно немного разнообразить процесс игры, но достичь победы вряд ли получиться.

К положительным сторонам этой системы относят следующие характеристики:

• вариативность;

• простоту.

Среди минусов стратегии «Pivot» заметна ее однообразность. Если ставить вращение за вращением одинаковую сумму на повторяющиеся номера, то в этом занятии не будет ничего увлекательного и веселого.

Дата публикации: 13.05.2016 Время: 15-11 Просмотров: 821
играет принципу pivot рулетку