Crazy Monkey: автомат на все времена

Crazy Monkey: автомат на все времена«Сумасшедшая обезьянка» – один из самых знаменитых автоматов в Сети вообще. Он относится к тем крайне удачным вариантам игр, которые привлекают внимание игроков десятилетиями. Рассказывает он о приключениях весёлой и задорной мартышки, которая лазит по деревьям, а также коллекционирует бананы, то есть, занимается любимым делом. При этом это нехитрое животное приносит игрокам просто тонны адреналина и множество самых приятных и важных впечатлений от жизни.

Кроме того, в этом автомате привлекает крайняя простота и множество бонусных возможностей, которые постоянно возникают перед игроком. Он может достаточно быстро увеличить свой депозит, просто хорошо эксплуатируя собственную интуицию и возможности.

Отличный внешний дизайн – игривые и простые изображения, похожие на хорошие старые мультики, немного стилизованные, но хороши тем, что и вводят в атмосферу игры, и не отвлекают нарочитой реалистичностью и яркостью. Они особенно хороши при современных играх, в которых интересные элементы заставляют игрока в большей степени отвлекаться от дела.

Автомат относится к «классике» и предлагает 5 традиционных барабанов и не больше 9 выплатных линий. Поставить можно от одного кредита до двадцати пяти, то есть, ставки не так супер-высоки, как на некоторых других автоматах.

Впрочем, хайроллеры традиционно одобряют этот автомат и относятся к нему с большим доверием и любовью. Он отличается традиционной игрой с возможностью удвоения на каждом выигрыше – это так называемая бонусная риск-игра, открывающаяся после выигрыша при нажатии кнопки Double. В ней гэмблеру будет представлено пять карт, первая остаётся открытой, остальные – закрыты. Именно одну из таких и следует выбрать. Если она окажется старше, чем уже открытая карта, то выигрыш будет удваиваться.

playlawaslots.comСыграть можно и несколько раз подряд – хватало бы интуиции и расчётливости правильно угадывать, какую карту открывать. При этом каждый последующий выигрыш будет увеличивать предыдущий вдвое, то есть, по правилам геометрической прогрессии.

Бонусный раунд в игре ещё интереснее. Если на барабанах объявились три изображения обезьянки или больше, то такая игра предлагается игроку. Состоит она из двух раундов. В первом он должен помочь обезьяне подёргать за правильную верёвку, чтобы с неба к ней свалился банан, а вот если вместо него рухнет наковальня, то бонусный раунд немедленно закончится.

Перейти во второй раунд можно, собрав все пять связок бананов. И там обезьяне дадут две коробки – в одной из них самый щедрый денежный приз в игре.

Материал подготовлен при поддержке сайта playlawaslots.com/vulkan-stavka

Дата публикации: 26.07.2016 Время: 16-20 Просмотров: 595
crazy автомат времена monkey