Новые приключения с игровым автоматом «Dolphins Pearl»

Новые приключения с игровым автоматом «Dolphins Pearl»Одним из самых загадочных мест на Земле является безграничная морская бездна. Каждому человеку хотелось бы узнать, что скрывают в себе самые дальние уголки морской вселенной, какие тайны и секреты они таят. И это всё становится вполне возможным благодаря виртуальному слоту «Dolphins Pearl»! С этим автоматом все самые нетерпеливые исследователи океана непременно удовлетворят своё любопытство и приключенческий пыл. С каждым вращением барабана игрок будет всё глубже погружаться к самому дну, встречая на своём пути неведомые тайны и несметные сокровища. Во время путешествия исследователи морских глубин вдоволь насладятся созерцанием всех известных жителей океана. От некоторых можно будет получить помощь в поиске сокровищ, от других же, наоборот, стоит держаться подальше.

Игроки, желающие не размениваться на мелкие ставки и стремящиеся испытать все достоинства слота сразу, могут воспользоваться специальной кнопкой BetMax. Эта кнопка в одно мгновение совершит максимальные ставки сразу по всем игровым линиям. Для более экономных игроков представлена кпопка BetOne, которая делает ставки на отдельные линии - одну или несколько.

Автомат оформлен в лучших традициях современной качественной графики и превращает игру действительно в увлекательное путешествие. Все изображения на барабане игрового слота представлены либо картами, либо морскими обитателями. Игрок не должен забывать, что два символа в игре самые особенные - это жемчужина и дельфин. Они то и приносят геймеру крупную выгоду. Изображение жемчужины даёт право на 15 бонусных вращений барабана, а дельфин заменяет любое другое изображение, неподходящее для выигрышной комбинации.

igrovie-avtomati-za-dengi.comБонусная игра исключает необходимость угадывания карты, старше открытой, остаётся только сделать правильный выбор масти. Возможное увеличение выигрыша на данном игровом автомате составляет целых 50% в то время, как другие предлагают лишь 25%.

«Dolphins Pearl» уже длительное время занимает своё почётное место в рядах лучших азартных игр и, по всей видимости, ситуация меняться не будет. Практически всем геймерам нравится весело проводить время с этим слотом, продолжая исследовать глубины океанского простора. Никто не может знать, какие богатства ещё таят в себе виртуальные глубины автомата и когда удастся их отыскать. Автомат дарит игрокам целую бурю не передаваемых эмоций, которые равнодушными не оставят ни одного геймера в мире.

Материал подготовлен при поддержке сайта http://igrovie-avtomati-za-dengi.com/igrovye-avtomaty-za-dol...lary/

Дата публикации: 22.09.2016 Время: 10-22 Просмотров: 675
игровым dolphins pearl приключения автоматом новые

казахстан