Звездная жизнь «Бриллиантовых псов» в игровом автомате «Diamond dogs»

Звездная жизнь «Бриллиантовых псов» в игровом автомате «Diamond dogs»Наша жизнь полна самых разных событий, происходящих ежедневно. Постоянно происходит что-то интересное и необычное. Простым людям кажется, что жизнь звёзд особенно увлекательна, ведь они постоянно посещают самые модные вечеринки, питаются в лучших ресторанах и участвуют в самых престижных мероприятиях. А вы когда-нибудь задумывались о другой стороне медали? О том, какая доля выпадает братьям нашим меньшим? Есть ли, например, в собачьем мире иерархия, подобная человеческой?

Разработчики из компании Netent представили своё видение жизни собак в игре «Diamond dogs». Сотрудники Netent поразмышляли над тем, как бы выглядела жизнь собак, если бы среди них также были звезды и простые люди как в человеческом мире, и в итоге получился отличный слот. Из названия видно, что особый упор разработчики сделали на представлении жизни знаменитых собак.

Стиль оформления игры мультипликационный, но в целом игра выглядит очень богато. По обе стороны от пяти игральных барабанов представлены игровые линии, выполненные в виде драгоценных камней. Практически всё на игровом поле в той или иной степени украшено золотом и драгоценностями.

На панели есть всё необходимое, чтобы хорошенько поиграть без лишних трудностей. В центре панели – кнопка, при нажатии на которую начинается вращение барабанов. Символами игры, как не трудно догадаться, являются псы различной породы. Есть в игре и псы-звёзды и псы-папарацци, охотящиеся за звездами. В качестве символов выступают также и собачьи лакомства – кости. Ну и, разумеется, какой же слот обходится без карточных символов!

Отличается автомат не только уникальными символами, но и особым музыкальным сопровождением, идеально подчёркивающим общую атмосферу богатства. Характерные звуки раздаются каждый раз при вращении барабанов. А при победе, символы вдруг оживают и начинают пританцовывать под соответствующую музыку!

vulkanigrovoi.clubРазумеется, не обошлось и без специальных символов с особыми возможностями. Стоит обратить внимание на дикий символ. В его роли выступает бульдог с солидной золотой цепью на шее. Он, как и положено, заменяет неудачные символы в игре. За пределами его компетенции находятся лишь скаттер и бонус. Также за дикий символ дают приятные бонусные игровые ставки, если бульдог выпал на барабанах более двух раз.

От игры в «Бриллиантовых псов» и сам начинаешь ощущать себя знаменитостью. Слот вобрал в себя всё лучшее от разработчика и готов одарить вас ценными призами. Так вперёд!

Благодарим сайт http://www.vulkanigrovoi.club/igrovye-avtomaty/ за помощь в работе над созданием данной публикации.

Дата публикации: 22.09.2016 Время: 10-41 Просмотров: 817
игровом автомате dogs бриллиантовых звездная псов diamond жизнь

аким