Какую красоту скрывает Уилл Смит?

Какую красоту скрывает Уилл Смит?Истинная красота скрыта внутри. 15 сентября просторы интернета завоевал первый трейлер фильма кинокомпании WarnerBros. Pictures «Призрачная красота» (CollateralBeauty). Режиссер картины Дэвид Френкель, известный такими работами как «Дьявол носит Prada», «Марли и я», «Весенние надежды». В главных ролях настоящие звезды кинематографа: Уилл Смит ("Отряд самоубийц", "День Независимости", "Я - легенда"), Кира Найтли ("Пираты Карибского моря", "Герцогиня"), Эдварт Нортон ("Бойцовский клуб", "Иллюзионист"), Кейт Уинслет ("Титаник", "Портниха"), Майкл Пенья ("Марсианин", "Человек - муравей") и другие.

Первоначально главную роль в кинофильме должен был сыграть Хью Джекман, но он отказался из-за плотного графика сьемок в других проектах. Руни Мара должна была принимать участие в сьемках, но отказалась по неизвестным причинам.

«Призрачная красота» - это история о парне по имени Говард Инлет из Нью-Йорка, сотруднике рекламного агентства. В жизни главного героя произошла трагедия, которая погружает его в тяжелую депрессию. Пытаясь собраться с мыслями, главный герой придумывает необычный способ общения с миром. Он пишет письма невоодушевленным понятиям. Коллеги и друзья не могут равнодушно смотреть на муки своего товарища и пытаются помочь Говарду снова полюбить жизнь. Команда «спасателей» выбирает очень нетрадиционный способ возвращения парня, но что-то пошло не по плану, и результат их действий оказывается полной неожиданностью. Удастся ли друзьям выполнить непростую миссию? Какие повороты судьбы ожидают главного персонажа? Будет ли у истории счастливый конец? Пока это остается загадкой.

Шикарный каст актеров, необычный сюжет и жанр драмы – неотъемлемая составляющая успеха фильма « Призрачный эффект красоты». Картина обещает быть насыщенной, доброй и душевной. Получится ли у Уилла Смита воплотить непростой образ на экране, и оправдаются ли ожидания зрителей, узнаем зимой 2016 года.

На данный момент «CollateralBeauty» находится вверху списка самых ожидаемых проектов. Премьера фильма ожидается на экранах 15.12.2016 года, что очень кстати, ведь накануне праздников зрителям так хочется настоящего чуда. Скоро мы все ее увидим на таких известных порталах с фильмами онлайн, как http://zerx.co. Запасайтесь платочками и попкорном, "Призрачная красота" обещает быть фильмом трогательным и запоминающимся.

Дата публикации: 07.10.2016 Время: 14-04 Просмотров: 594
смит скрывает какую уилл красоту

актюбиская область