Отдых в России зимой в 2016 году

Отдых в России зимой в 2016 годуТак уж случилось, что получилось пойти в отпуск зимой. Конечно, можно его провести дома, сидя перед телевизором, или на кухне изучая новое меню и радуя своих домочадцев новыми шедеврами кулинарии. А можно и даже нужно отправиться за новыми впечатлениями и провести свой отдых активно. Итак рассмотрим несколько замечательных мест в России для отличного зимнего отдыха.

Для активного отдыха и любителей горнолыжных склонов отлично подойдет отдых в Сочи - Красная поляна. После проведения зимней олимпиады в 2014 г. курорт стал очень популярен. Уникальность заключается в том, что за один день можно понежиться на теплом солнышке на берегу черноморского побережья и покататься на лыжах или сноуборде со снежных склонов гор. Здесь расположены отели различного уровня все зависит от вашего выбора и размера кошелька.

Покушать вы можете в ресторанах с русской и кавказской кухнями, наслаждаясь панорамным видом на горные вершины. Так же экскурсионные бюро предлагают различные экскурсии, такие как посещение Хмелевского озера в горах, покататься на джипах по хребтам кавказских гор к альпийским лугам, но зимой, конечно же, они в снегу. Так же можно посетить водопады, они интересны как летом, так и зимой, огромные свисающие сосульки останутся надолго в памяти. Такой отпуск прямо создан для тех, кто хочет в одиночестве посидеть за компьютеров или ноутбуком за игрой в игровые автоматы http://vulcan-igrovie-apparati.com/igrat-na-dengi, в которые можно сейчас из любого уголка мира - и отдых вам и выигрыш на слотах.

Для тех, кто хочет насладиться девственной природой, необходимо посетить Камчатку. Это полуостров, на котором расположено триста вулканов. Время от времени они просыпаются, извергая лаву на поверхность земли. Это поистине запоминающееся зрелище. Так же будет интересна знаменитая Долина Гейзеров. Правда до нее добираются на вертолете. Только представьте, как вы с высоты наблюдаете виды бурлящих источников. Вода словно выбивается силой из под земли.

Так же будут не менее интересны и другие термальные источники, например Паратунка. Поверьте, они доставят удовольствие взрослым и детям. Что может быть прекраснее того, как купаться в теплом бассейне на улице, в то время как идет легкий снег. Еще одно интересное развлечение предлагают на Камчатке -катание на собачьих упряжках, что доставит огромную радость детворе. Кому не хватает адреналина, здесь есть возможность скатиться на сноубордах со склонов заснеженных сопок великолепной Камчатки. Остановиться туристам для проживания можно в гостиницах или базах отдыха.

Дата публикации: 29.11.2016 Время: 14-14 Просмотров: 662
россии зимой году отдых