Удивительные отели в Израиле

В Тель-Авиве имеется небольшой отель «The Norman», в котором царит самый настоящий британский дух. Находится этот отель в самом центре города. О нем начали говорить буквально с первых дней с момента открытия. Хорошо продуманная и реализованная реклама позволила привлечь внимание не только жителей города, но и многочисленных туристов. Отель «The Norman», славится своими необычными интерьерами. А еще он славится и ресторанами, в которых практикуется классическая британская кухня.

Посещая ресторан утром, стоит заказать на завтрак фирменный бриошь с клубникой, добавив к нему чашечку кофе. Можете поверить, что ничего вкуснее вы еще не пробовали.

Оформлен отель в зеленоватых тонах, в стиле ар-деко, что делает его особенно уникальным и привлекательным в своей строгости. Кроме ресторанов тут имеется, пусть и небольшая, но собственная библиотека, в которой находятся коллекции книг об искусстве и моде, в этих книгах можно раскрыть тайны надписи на кольце царя Соломона.

Именно библиотека часто используется для проведения деловых переговоров, встреч интервью и так далее. И хотя проживание тут не из дешевых, но если вам нравится Великобритания или вы хотите ощутить себя важной особой, приезжайте сюда и поверьте, что не пожалеете об этом.

Если вы находитесь в Иерусалиме, то можете поселиться в одном интересном отеле, который носит название «Mamilla». Он находится в самом центре этого древнего города.

Здесь вы сможете не только провести ночи своего пребывания в Иерусалиме, но и насладиться архитектурными памятниками Иерусалима, а также купить кулоны из серебра. Стоит сказать, что сам отель очень достойно вписался в число таких достопримечательностей. Как говорят многие побывавшие тут, отель «Mamilla» является местом, где можно провести полную перезарядку как ума, так и своего тела.

Создал отель архитектор Пьеро Лиссони, который использовал свой  фирменный авангардный стиль при создании здания. Стоит сказать, что несмотря на это, здание отеля гармонично вписалось в классический для Иерусалима интерьер.

Здесь все дышит новизной и необычностью. И все создано для того чтобы гости могли отдохнуть не только получая эстетическое наслаждение от пребывания в Иерусалиме, но и от проживания в отеле «Mamilla». Этот отель всегда открыт для всех гостей и туристов, поэтому тут вам всегда будут очень рады и обеспечат всем необходимым для комфортного проживания.

Дата публикации: 29.03.2015 Время: 20-52 Просмотров: 913
отели израиле удивительные