Лента статей

Компьютерные игры - полезны или же вредны?

Дата: 08.11.2016 Компьютерные игры - полезны или же вредны?

Век технологий затронул все наши грани жизни: начиная от скачка саморазвития ребенка дошкольного возраста и оканчивая внедрением и повсеместным их использованием на бытовом уровне. Давайте попробуем разобраться: вредны ли игры для не сформированного и неокрепшего организма ребенка и его психики.
Читать полностью →

Работа для профессионалов - ипотечный брокер

Дата: 08.11.2016 Работа для профессионалов - ипотечный брокер

Ипотечный Брокер (далее ИБ) - профессионал, оказывающий помощь в подборе подходящей программы ипотечного кредитования. Существует ряд заблуждений о деятельности ИБ. Ознакомимся с некоторыми из них.
Читать полностью →

Кровать для дома: как правильно выбрать?

Дата: 08.11.2016 Кровать для дома: как правильно выбрать?

Удобная современная кровать высокого качества способна обеспечить человеку полноценный отдых, здоровый сон, расслабление и восстановление сил. Качество как сборки, так и применяемых материалов напрямую влияет на срок эксплуатации подобной мебели. Именно поэтому выбор кровати необходимо осуществлять максимально внимательно и тщательно.
Читать полностью →

Как купить ноутбук в кредит

Дата: 07.11.2016 Как купить ноутбук в кредит

Приобретение техники с помощью денег банка - распространенный способ для многих граждан обзавестись необходимым имуществом. Это особенно актуально, если для удовлетворения потребности собственных средств не хватает.
Читать полностью →

Характер мужчины по знаку зодиака

Дата: 07.11.2016 Характер мужчины по знаку зодиака

Один из способов узнать характер человека, и его основные черты — это знак зодиака. Если Вы ищите мужчину для длительных отношений, а возможно даже и для создания семьи, тогда, чтобы понять, что ждёт на начальном этапе отношений, можно с помощью гороскопа.

Работа в большом городе

Дата: 07.11.2016 Работа в большом городе

Часто слышу от знакомых, родственников и друзей, что кто-то из их знакомых и родственников уехал на заработки в большой город, мотивируя это тем, что зарплаты там больше, чем в нашей небольшой провинции.

Работа для студентов

Дата: 07.11.2016 Работа для студентов

Пожалуй, главной проблемой студентов, которые ищут работу, является график: полный или неполный рабочий день.
Читать полностью →

Как выбрать направление дополнительного образования для школьника

Дата: 07.11.2016 Как выбрать направление дополнительного образования для школьника

Вне зависимости от выбранного направления, необходимо реализовывать 2 основных принципа: доступности и заинтересованности. Только в таком случае ребенок будет с удовольствием посещать внеурочные занятия.
Читать полностью →

Электронные деньги в повседневной жизни

Дата: 05.11.2016 Электронные деньги в повседневной жизни

Рассмотрим основные виды электронных денег, их преимущества и недостатки, лимиты и ограничения. Как легко и выгодно пользоваться электронными деньгами в повседневной жизни при оплате разнообразных услуг и товаров. В какой системе лучше зарегистрироваться.
Читать полностью →

Отдых в Черногории запомнится вам надолго

Дата: 05.11.2016 Отдых в Черногории запомнится вам надолго

Несмотря ни на что на данный момент такая страна, как Черногория пользуется достаточно хорошей популярностью среди путешественников. Многие иностранные граждане предпочитают проводить отпуск именно на территории этого государства.