Лента статей

Отдых на Кипре: купание в море и катание на санях

Дата: 16.11.2016 Отдых на Кипре: купание в море и катание на санях

Если мы говорим про Кипр, просто не можем не упомянуть о прекрасном море бирюзового цвета, которое так и манит к себе. Большой популярностью пользуется такое увлекательное занятие, как плавание с маской, от которого можно получить огромное удовольствие, наблюдая за жизнью глубин.

Отдых в Испании

Дата: 16.11.2016 Отдых в Испании

Что попробовать из национальной кухни? Испанская кухня очень колоритная, многообразная, не похожа на остальные. В каждом регионе своя кухня, традиции, обычаи. Самое знаменитое блюдо, известное по всему миру - паэлья, что являет собой рис, отваренный на открытом огне, с добавлением овощей, мяса, птицы или морепродуктов.

Самый зеленый город-курорт на Кубани

Дата: 16.11.2016 Самый зеленый город-курорт на Кубани

Самый крупный на азовском побережье курорт – Ейск. Статус города-курорта он с гордостью носит уже десять лет. Из всего обилия российских курортов, Ейск, наверное, самый спокойный.

Секреты женских туфель Мэри Джейн

Дата: 16.11.2016 Секреты женских туфель Мэри Джейн

Женские туфли Мэри Джейн могут служить в течение многих сезонов. Во многих случаях, эта обувь сочетает в себе элегантность и изысканность. Небольшой ремень также входит в женские туфли Мэри Джейн, чтобы хорошо держаться на ноге. Это обеспечивает правильную посадку и хорошие комфортные ощущения для ножки.
Читать полностью →

Искусственный камень в строительстве и дизайне

Дата: 16.11.2016 Искусственный камень в строительстве и дизайне

В ванной комнате люди обычно проводят довольно много времени, поэтому стоит уделить отдельное внимание её внешнему виду. Хорошая и верная планировка, удобная мебель, экологически чистые материалы отделки, правильно подобранные краски – вот все составляющие идеальной ванной комнаты.

Азы выбора жемчужных изделий

Дата: 16.11.2016 Азы выбора жемчужных изделий

Как известно, современные украшения с использованием натурального жемчуга ценятся все так же высоко и не снижают уровня своей популярности среди истинных ценителей драгоценностей.
Читать полностью →

Изучаем популярный игровой автомат «Chukcha»

Дата: 15.11.2016 Изучаем популярный игровой автомат «Chukcha»

Данный слот был разработан компанией Белатра. Исходя из названия становится понятно, что основной сюжет здесь тесно связан с жителями крайнего Севера – чукчами.
Читать полностью →

Первое, что нужно сделать, начиная бизнес

Дата: 14.11.2016 Первое, что нужно сделать, начиная бизнес

Любому делу необходимо учиться. Не бывает такого, чтобы человек пришел в нишу, которая раньше ему была незнакомой, и стал самым главным специалистом. Представьте себе заурядного парня, который решил научиться фехтованию. Для этого он идет в школу фехтования, занимается, тренирует свое мастерство и только потом становиться чемпионом.

Недвижимость в Болгарии

Дата: 14.11.2016 Недвижимость в Болгарии

Каждый задумывался над тем, какая там жизнь за границей, лучше ли там, как там можно найти работу, дорогая ли там недвижимость. И это совершенно правильные вопросы, ведь если вдруг вы решили переехать, то в первую очередь нужно подумать о работе и о жилье.

Презентация Microsoft

Дата: 14.11.2016 Презентация Microsoft

Прошлый год выдался для компании Била Гейтса довольно продуктивным: в официальном доступе появилась Windows 10, операционная система перекочевала на смартфоны, в продажу поступили лэптоп-таблет Surface Book, который и по сей день удивляет всех своей необычной конструкцией, кроме того, на прилавках магазинов появилось четвёртое поколение фирменных планшетов компании Surface Pro.