Лента статей

Основные ошибки начинающих покер аффилейтов

Дата: 02.12.2016 Основные ошибки начинающих покер аффилейтов

Будучи новичком в области покер аффилейтинга, вы, конечно же, будете незнакомы со многими сторонами данной сферы. А это значит, что ваша деятельность будет постоянно подвержена ошибкам, которые будут замедлять ваше развитие, как партнера покер румов.

Этикет для курящего

Дата: 02.12.2016 Этикет для курящего

Непростительно класть сигарету или сигару на край стола или другого предмета мебели. Никогда не тушите сигарету обо что-либо, кроме пепельницы. Если вы не можете найти пепельницу, попросите ее у хозяйки.
Читать полностью →

Как подбирать косметику, если вы склонны к аллергии?

Дата: 01.12.2016 Как подбирать косметику, если вы склонны к аллергии?

Аллергическая реакция на косметику и средства по уходу за кожей, встречается довольно часто. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно выяснить, как организм реагирует на некоторые компоненты и научиться правильно подбирать альтернативные средства.
Читать полностью →

Современный мобильный покер, его удобства, плюсы и минусы использования

Дата: 30.11.2016 Современный мобильный покер, его удобства, плюсы и минусы использования

Покерная игра была и остаётся одной из самых известных популярных и прибыльных азартных и карточных игр в мире. Она привлекает игроков своей изысканностью, смесью математичности, непредсказуемости и психологизма.

Сказочный отдых в зимней Швейцарии

Дата: 30.11.2016 Сказочный отдых в зимней Швейцарии

Отправляйтесь в волшебное путешествие, чтобы открыть все многообразие прекрасной швейцарской зимы. В этой стране горные склоны подготовлены для туристов любого уровня подготовки, а после активного горнолыжного отдыха, гостей ждет уютный вечер у камина.

Гуанчжоу - город, охватывающий тысячелетия

Дата: 30.11.2016 Гуанчжоу - город, охватывающий тысячелетия

В Китае много населенных пунктов с современной архитектурой и более 20 городов, история которых насчитывает более 2 000 лет, но ни один из них не сумел так совместить древность и передовое развитие, как Гуанчжоу.

Отдых в России зимой в 2016 году

Дата: 29.11.2016 Отдых в России зимой в 2016 году

Так уж случилось, что получилось пойти в отпуск зимой. Конечно, можно его провести дома, сидя перед телевизором, или на кухне изучая новое меню и радуя своих домочадцев новыми шедеврами кулинарии.
Читать полностью →

Варшава – европейское “Чикаго”

Дата: 25.11.2016 Варшава – европейское “Чикаго”

После 1989 г. вместе с политическими и экономическими изменениями в странах Восточной Европы рынок недвижимости в Польше стал динамично развиваться. Вместе со стабилизацией золотого и ежегодным ростом валового национального продукта на 5% польская экономика стала привлекательной для инвестиций в коммерческий сектор.
Читать полностью →

Зачем туристу нужно ехать в Кейптаун?

Дата: 25.11.2016 Зачем туристу нужно ехать в Кейптаун?

По данным опроса известной английской радиостанции «Би-Би-Си», Кейптаун занял 4-е место среди городов, которые необходимо посетить в своей жизни. Опытные туристы в этом опросе даже Париж отправили на двадцать восьмое место, отдав преимущество Кейптауну как более уникальному и одному из красивейших мест на земле.

Обретите рай в греческом Агиос-Николаос

Дата: 25.11.2016 Обретите рай в греческом Агиос-Николаос

В наши дни, рай, под названием Агиос-Николаос ждет больше посетителей, за счет квартир и вилл, которые были специально созданы, чтобы удовлетворить бесконечные желания туристов. Эти квартиры, в основном, расположены вокруг новой части города, где находится очаровательный торговый центр и рестораны. Эти новые здания сделаны в соответствии с традиционной греческой архитектурой.