Лента статей

Гавайский отдых

Дата: 25.11.2016 Гавайский отдых

Американский штат Гавайи располагается на Гавайских островах Тихого океана. Столицей и самым большим городом является Гонолулу. В его границах находятся одни из самых знаменитых гавайских пляжей и отелей, что привлекает туристов. Немало посетителей бывает и в иных туристических городах: в Канеохе и Хило.
Читать полностью →

Фанера: разновидности и особенности применения в ремонте

Дата: 24.11.2016 Фанера: разновидности и особенности применения в ремонте

Фанера — строительный материал, изготовленный, как правило, не менее чем из 3-4 слоёв лущёного шпона, по направлению волокон друг друга расположенных взаимно перпендикулярно. Именно эта особенность в изготовлении способствует обеспечению как абсолютной ровности фанеры, так и её одинаковой прочности, жёсткости и толщины.

Туры Хайнань

Дата: 22.11.2016 Туры Хайнань

Если Вы ищете экзотические туры, Хайнань – это то, что Вам нужно. Остров омывается Южно-Китайским морем, потому как находится на самом юге Китая. Климат аналогичный гавайскому, именно поэтому о. Хайнань называют «Восточными Гаваями».

Такие разные районы Рима

Дата: 22.11.2016 Такие разные районы Рима

Есть места на планете, в которых достаточно побывать день, а может два, посмотрев основные красоты. Но Рим - это не то место! Сюда невозможно приехать на несколько дней, ведь уже с первого дня человека захватывает изобилие архитектурных, культурных сокровищ, мимо которых невозможно пройти, но и поместить их все в своё сознание тоже не удаётся.
Читать полностью →

Чем удивить туриста может Болгария?

Дата: 22.11.2016 Чем удивить туриста может Болгария?

Тот, кто отправляется на отдых в Болгарию, наверняка захочет ознакомиться с местами этой страны, которые заслуживают внимания. Чтобы не упустить возможность туристу увидеть достопримечательности, надо о них узнать.

Путешествие в Париж

Дата: 22.11.2016 Путешествие в Париж

Мечтой любого начинающего туриста является город Париж. И если бюджет позволяет, тогда вы можете насладиться таким отдыхом по максимуму и начать свое знакомство с выбора роскошных апартаментов и даже отель высокого класса звезд.

10 советов как избежать неприятных неожиданностей на отдыхе

Дата: 22.11.2016 10 советов как избежать неприятных неожиданностей на отдыхе

Порой планы меняются в самый последний момент и всё идёт наперекосяк. Проблемы с какими-то документами, отказ в отпуске на работе, из-за волны срочных вызовов и т.д. Для таких случаев существует так называемая «страховка от невыезда» - платная услуга, целью которой является возмещение денег, в случае если поездка, по каким-либо причинам отменилась.
Читать полностью →

Если едете за границу с ребенком

Дата: 21.11.2016 Если едете за границу с ребенком

Практически для любого ребенка поездка за границу – это большой праздник. Но не всегда с ним сходятся во мнении его родители. Если вы решили путешествовать через турфирмы Твери, вам повезло – за вас решат практически все вопросы, связанные с отдыхом. Однако существует множество нюансов и вопросов.

Выбор отеля на курорте. Рекомендации

Дата: 19.11.2016 Выбор отеля на курорте. Рекомендации

Выбор максимально подходящего для вас отеля, это очень непростая задача. Многие думают, что как только они приедут на отдых, перед ними раскроются слепящие просторы роскошных гостиниц и пятизвездочных отелей самого высшего класса.
Читать полностью →

Что интересного для туриста в Петербурге

Дата: 19.11.2016 Что интересного для туриста в Петербурге

Турист, собирающийся в Санкт-Петербург, наверняка, захочет ознакомиться с достопримечательностями этого красивого города, окутанного сказочной аурой белых ночей, интересной архитектуры, разводных мостов и необыкновенной загадочности.