Лента статей

Жилой комплекс «Заречный» – с любовью к людям

Дата: 22.10.2015 Жилой комплекс «Заречный» – с любовью к людям

Все большее число москвичей стремится покинуть шумный, пыльный город, найти жилье в окрестностях мегаполиса, поближе к природным красотам и уединению. Благо такие возможности есть, например, жилой комплекс, строительство которого ведется в Люберецком районе, деревне с очень милым названием Марусино.

Современный уход за волосами

Дата: 22.10.2015 Современный уход за волосами

На сегодня, в интернете, нет более важного вопроса, чем уход за волосами. На рынке, существуют тысячи различных марок средств по уходу за волосами, среди которых нужно сделать выбор.

Быстрый кредит теперь реальность

Дата: 21.10.2015 Быстрый кредит теперь реальность

Все мы привыкли к тому, что получение кредита – это долгая и всегда не самая простая процедура. Но сегодня все кардинально изменилось, благодаря ресурсу «ЗаймОнлайн», который позволяет всего за пару часов получить необходимую сумму. Причем, для этого достаточно иметь на руках всего один документ – паспорт. Но обо всем по порядку.
Читать полностью →

Как начать бизнес по съемке дроном?

Дата: 21.10.2015 Как начать бизнес по съемке дроном?

Если не брать во внимание то, что практически половина читателей обыденно относится к дронам и не считает это технологической новинкой, съемка дроном (квадрокоптером) заметно улучшит, и облегчит, начало бизнеса с самого нуля.
Читать полностью →

Утюжки для волос - новые тенденции рынка

Дата: 21.10.2015 Утюжки для волос - новые тенденции рынка

Утюжок для волос Croc Titanium Flat Iron оснащен керамическими и титановыми пластинами, которые предлагают прочность и обеспечивают идеальное выпрямление за счет равномерного распределения высокой температуры по пряди волос без горячих точек и повреждений.

CreditOn – новое слово в финансовой системе Казахстана

Дата: 21.10.2015 CreditOn – новое слово в финансовой системе Казахстана

Достаточно просто перейти на сайт платежной системы CreditOn и оформить заявку на получение микрокредита. В ней вам необходимо будет указать свои паспортные данные и номер ИНН, а также оставить контактные данные, в том числе номер телефона и электронный ящик.
Читать полностью →

Кератинирование волос: дома или в салоне?

Дата: 21.10.2015 Кератинирование волос: дома или в салоне?

Процедура кератинирования, в прямом смысле - это процесс запаивания кератина в структуру волоса. Волосы вначале напитываются кератином с помощью специального состава, а затем обрабатываются утюжком с t=220-260°С. Минимальная стоимость такой процедуры около $70 для волос, с длиной - до плеч. Волосы, длина которых идет ниже уровня лопаток, для такой процедуры потянут на $150. Эксперты красоты дают гарантию на длительность эффекта от кератинирования около полугода.
Читать полностью →

Когда нужно вносить изменения В ЕГРП и почему нужно доверить это профессионалам

Дата: 20.10.2015 Когда нужно вносить изменения В ЕГРП и почему нужно доверить это профессионалам

После оформления всех документов можно вносить изменения в ЕГРП и получать свидетельство о государственной регистрации собственности. При самостоятельном получении свидетельства, часто возникают проблемы, связанные с неправильным оформлением документов, в итоге согласование в ЕГРП занимает много времени.
Читать полностью →

Что делать если, от автомобиля отваливаются лишние запчасти

Дата: 20.10.2015 Что делать если, от автомобиля отваливаются лишние запчасти

Ну вот, ваш железный друг, возивший вас без нареканий несколько лет, стал наконец-то хандрить и терять по дороге лишние запчасти. Такое может произойти с каждым автомобилистом, который не разбирается во внутренностях автомобиля или не обращает внимания на симптомы и изменения, происходящие в его работе

Инверторный электрогенератор

Дата: 20.10.2015 Инверторный электрогенератор

На электростанциях, особенно за городом, нередко происходят аварии, которые приносят неудобства, а иногда и крупные проблемы. В некоторых ситуациях ждать восстановления стабильной работы электросети просто нет возможности, потому многие люди задумываются о покупке автономного электрогенератора.