Лента статей

Гладкость всегда в тренде

Дата: 03.11.2014 Гладкость всегда в тренде

Все девушки, женщины желают быть привлекательной, ухоженной и соблазнительной. Уход за своим телом занимает много времени, а результат часто не оправдывает ожидания.
Гигиена, чистота кожи, ее совершенный вид – то, к чему и стремится каждая. Бритвы, крема от депиляции, отбеливание перекисью и другими кислотами давно не актуальные решения проблем с нежелательными волосами.
Читать полностью →

Советы по обращению с бытовой техникой

Дата: 03.11.2014 Советы по обращению с бытовой техникой

Сегодня уже никто не скажет: «Я не пользуюсь никакой техникой!». Для того, чтобы просто прочитать эту статью, вам уже бы потребовалась бы ею воспользоваться. Таким образом, человек неразрывно связан со всякого рода электроникой. Бытовые приборы опасны тем, что используют много энергии за небольшие промежутки времени, а значит при неаккуратном обращении способны серьёзно травмировать человека. Так что нужно уметь грамотно обращаться с техникой.

Toyota Corolla Fielder комплектации S

Дата: 29.10.2014 Toyota Corolla Fielder комплектации S

Автомобили Toyota Corolla Fielder являются продолжением линейки универсалов Toyota Corolla Wagon. Данная модель впервые появилась в 2000 году и по сравнению с прародителями получила более обтекаемые формы кузова и яркую динамичность. Новая модель стала менее угловатой и более похожей на минивен, но по-прежнему осталась универсалом. Toyota Corolla Fielder это хороший семейный автомобиль, который с легкостью справится с небольшими перевозками.

Боровое - райский уголок Казахстана

Дата: 27.10.2014 Боровое - райский уголок Казахстана

Неспроста курорт «Боровое» называют «жемчужиной Казахстана», «райским уголком» или «Казахстанской Швейцарией», потому, как с этой поистине дивной красоты местностью не может сравниться отнюдь не каждый знаменитый курорт мирового уровня. Боровое – это не только курорт с многочисленными туристическими базами отдыха, санаториями и профилакториями, а этот край щедро наделен благодатным климатом, удивительной красоты горами, лесами и озерами.

Особенности выбора универсальной аэрогрили

Дата: 24.10.2014 Особенности выбора универсальной аэрогрили

Если говорить о такой бытовой технике как аэрогриль, то у людей вначале возникают мысли о чем-то неземном и даже космическом. Но если немного подумать, то можно понять, что приготовление грили в специальном приборе – это отличное блюдо для любителей мяса и чего-то необычного. В аэрогрилях может присутствовать большое количество функций для приготовления сочного и вкусного мяса. Данный прибор позволит каждой хозяюшке приготовить различные блюда.

Самостоятельный туризм

Дата: 14.10.2014 Самостоятельный туризм

Большинство людей привыкло пользоваться помощью многочисленных турагентств. Но разве это может принести настоящее удовольствие? Разве может уже проложенный маршрут доставить ту радость, которую способен подарить самостоятельно спланированный трип? И ответ на эти вопросы – нет.
Читать полностью →

Услуга вывоза мусора – гарантия чистоты городских улиц

Дата: 13.10.2014 Услуга вывоза мусора – гарантия чистоты городских улиц

Чтобы жить в чистоте, важно наводить порядок не только внутри своего жилища, но и снаружи, на придомовой территории. Важным показателем аккуратного, опрятного двора является состояние его площадки для мусорных контейнеров. Переполненные баки производят нелицеприятное впечатление, и чтобы этого не допустить, ответственные жилищно-коммунальные компании заботятся о своевременном вывозе отходов.

Невероятное путешествие в Испанию

Дата: 13.10.2014 Невероятное путешествие в Испанию

Испания – это страна, в которой обязан побывать практически каждый отдыхающий. Она открыта не только для опытных и знающих туристов, но также и для тех, кто хочет незабываемо провести время и отдохнуть. Где именно провести отдых – решать вам, но напомним, что в этой стране располагается огромное количество курортных зон, достопримечательностей и экскурсий на любой вкус.
Читать полностью →

Кредитор и заемщик какими должны быть взаимоотношения в идеале

Дата: 11.10.2014 Кредитор и заемщик какими должны быть взаимоотношения в идеале

В некоторых ситуациях люди предпочитают быстро взять заемные деньги, нежели обзванивать всех своих родственников или знакомых, чтобы срочно перехватить небольшую сумму до зарплаты.
Читать полностью →

Сервис онлайн кредитования дошел и до Казахстана

Дата: 10.10.2014 Сервис онлайн кредитования дошел и до Казахстана

У вас денежные проблемы? Срочно понадобились средства, чтобы оплатить ремонт в квартире или незапланированные счета? А, может, просто увидели в магазине акцию на товар, который планировали купить и не хотите упускать выгодное предложение? Тогда вам к нам.